Расположите в правильной последовательности механизм мочеиспускания у человека:

Расположите в правильной последовательности механизм мочеиспускания у человека:1) поступление мочи в мочеиспускательный канал; 2) растяжение стенок мочевого пузыря; 3) расслабление мышечного сфинктера на выходе из пузыря; 4) передача информации к центру мочеиспускания, расположенному в поясничном отделе спинного мозга, и в кору больших полушарий. Ответ запишите в виде комбинации цифр без пробелов и каких-либо знаков препинания, например, 1324
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последовательность: 2431