Расположите в првильной последовательности след. события. Укажите ответ в виде по

Расположите в првильной последовательности след. события. Укажите ответ в виде последовательности. а) Марафонская битва б) гибель Критского царства в) поход Александра Македонского на восток г) избрание Перикла первым стратегом Афин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марафонская битва - 490 г. до н.э Гибель Критского царства - XV век до н. э.  Поход Александра Македонского на восток - 334 г. Избрание Перикла первым стратегом Афин - 444 г. до н.э