Распредели растения из семейства сложноцветных по их значению: пищевой,лекарственный,декоративный,сорный. 1)ромашка аптечная 2)топинамбур 3)хризантемы 4)салаты 5)одуванчик 6)астра 7)василек синий 8)пижма 9)георгины 10)подсолнеч...

Распредели растения из семейства сложноцветных по их значению: пищевой,лекарственный,декоративный,сорный. 1)ромашка аптечная 2)топинамбур 3)хризантемы 4)салаты 5)одуванчик 6)астра 7)василек синий 8)пижма 9)георгины 10)подсолнечник 11)бодяк 12)чертополох
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 4, 10 пищевой 1, 8, 12 лекарс 3, 6, 9 декор 5, 7, 11 сорняки