Распредели растения в две группы. Запиши в таблицу номер выбранного растения. Укажи названия группы. 1)сосна 2)ковыль 3)дуб 4)полынь 5)тополь 6)ель 7)мак 8)перекати-поле 9)яблоня 10)медуница 11)ландыш 12)тюльпан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сосна(дерево) 2)ковыль(трава) 3)дуб(дерево) 4)полынь( трава) 5)тополь(дерево) 6)ель(дерево) 7)мак(трава) 8)перекати-поле(трава) 9)яблоня(дерево) 10)медуница(трава) 11)ландыш(трава) 12)тюльпан(трава)