Распредели слова на три группы. Допиши в каждую группу по своему примеру. Тропинка, известный, скрепка, звёздный, пахучие, мягкий, листва, солнце, резкий Плиззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая группа : Тропинка, листва, солнце , небо (как природа) Вторая группа : Известный, мягкий, резкий, добрый (как описание человека) Третья группа : Скрепка, звездный, пахучие, (ну тут я не знаю, рандомные слова какие -то)