Распределить растения в две группы . укажи названия каждой группы. Список растен?

Распределить растения в две группы . укажи названия каждой группы. Список растен??й: Голубика Ковыль Ромашка брусника ягель вяз тюльпан карликовая ива можжевельник карликовая береза мак ива заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голубика,ковыль,брусника ягель это все ягоды. А вяз тюльпан, ромашка,мак, ива,карликовая ива, можжевельник. А это все растения.