Распределите пожалуйста! 1) гражданское право 2) административное право 3) семейное право А) Гражданка П. оформила опеку над племянницей, потерявшей родителей в автокатастрофе. Б) 15-летний студент колледжа получил в наслед...
Распределите пожалуйста! 1) гражданское право 2) административное право 3) семейное право А) Гражданка П. оформила опеку над племянницей, потерявшей родителей в автокатастрофе. Б) 15-летний студент колледжа получил в наследство от дедушки коллекцию старинных монет. В) Директор школы отчитался о своей работе перед руководителем муниципального органа управления образованием. Г) Министр назначил своим приказом нового заместителя Д) Печник нанялся сложить печь для бани на загородном участке.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-д
2-в,г
3-б,а
вроде бы всё правильно)