. Распределите правильно партии, формы правления и лидеров указанных стран в табл?

. Распределите правильно партии, формы правления и лидеров указанных стран в табл??цу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сша Б.Обама Президентская республика Республиканцы и демократы Великобритания Д.Кэмерон Парламентская монархия Консерваторы и Лейбористы Германия Меркель Парламентская Республика ХДС ХСС Франция Ф. Оланд Президентская республика НФ ФСП