Распределите прилагательные в три столбика, качественные, относительные, притяжательные: Майский, ворчливый, березовый, ломкий, водный, придирчивый, соломенный, скользкий, школьный, птичье, специальный, собачья, дневной, лисий,...

Распределите прилагательные в три столбика, качественные, относительные, притяжательные: Майский, ворчливый, березовый, ломкий, водный, придирчивый, соломенный, скользкий, школьный, птичье, специальный, собачья, дневной, лисий, ситцевый, голубиный, мамин, городской, дедов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ворчливый, ломкий, придирчивый, скользкий. 2)Майский, березовый, водный, соломенный, школьный, специальный, дневной, ситцевый, городской. 3)Птичье, собачья, лисий, голубиный, мамин, дедов.