Распределите слова по колонкам. 1. В корне 2. В суффиксе 3.В окончании 4.На - ция Циклоп,цилиндр, цыкнуть, синицын, цыганочка, бледнолицый, цигейка, нарцисс, куцый, милиция, цикорий, львицын, добровольцы, мудрецы, коллекция, па...

Распределите слова по колонкам. 1. В корне 2. В суффиксе 3.В окончании 4.На - ция Циклоп,цилиндр, цыкнуть, синицын, цыганочка, бледнолицый, цигейка, нарцисс, куцый, милиция, цикорий, львицын, добровольцы, мудрецы, коллекция, панцирь, певцы, цыкать, здравницы, волчицын, администрация, иллюминация, лисицын, репетиция, демонстрация, овцы, цыплячий, цитата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в корне Циклоп,цилиндр,цыкнуть,цыганочка,цигейка,нарцисс,цикорий,панцирь,цыкать,цыплячий,цитата 2.в суффиксе Синицын,львицын,волчицын,лисицын 3.в окончании Куцый,добровольцы,мудрецы,певцы,здравницы,овцы 4.на ция Бледнолиций,милиция,коллекция,администрация,иллюминация,репетиция,демонстрация