Распределите сложные прилагательные по рубрикам таблицы,подобрав к каждому из них существительное. (Широко)Экранный, (восточно)европейский, (железно)дорожный,(англо) русский,(контрольно) измерительный,(вокально) инструментальн...

Распределите сложные прилагательные по рубрикам таблицы,подобрав к каждому из них существительное. (Широко)Экранный, (восточно)европейский, (железно)дорожный,(англо) русский,(контрольно) измерительный,(вокально) инструментальный,(литературно) художественный,(мало) убедительный,(военно) полевой,(приторно) сладкий,(бледно) лиловый,(сельско) хозяйственный,(юго) восточный,(древне) греческий,(словарно) технический,(северо) западный,(Московско) (К) (к)урская железная дорога.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широкоэкранный телевизор, восточно-европейские горы, железнодорожный путь, англо-русский словарь, контрольно-измерительный пункт, вокально-инструментальный класс, литературно-художественный роман, малоубедительное объяснение, военно-полевой штаб, приторно-сладкий десерт, бледно-лиловый цветок, сельскохозяйственное учреждение, юго-восточный ветер, древнегреческий бог, словарно-технический вуз, северо-западный циклон, Московско-Курская железная дорога.