Распределите существительные с орфограммами на месте пропусков в две группы запи

Распределите существительные с орфограммами на месте пропусков в две группы запишите каждую группу слов в отдельный столбик Зяблики прилетают к нам в середине апреля Много зябликов гнездится в береговом лесу в овраге О своем прилете зяблик оповещает громким пением Вот он сидит на безлистной ветке дерева и поет и Под осинами на кочке Гриб в малиновом платочке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ко поставит лайк мне буду рад.