Рассчитайте силу торможения, действующую на поезд массой 400 т . Тормозной путьпоезда равен 200 м, а его скорость в начале торможения- 39,6 км/ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
E=mV^2/2, F=E/L, где Е - энергия, V - скорость, L - тормозной путь, F - искомое значение. При подсчете проследите что бы все еденицы были переведены в сист СИ!!!