Расшифруй фамилию ученого-математика, который первым предложил нумеровать места в театре. Для расшифровки пронумеруй буквы числами от 1 до 6, учитывая, что сверху и снизу показанна сумма двух чисел в соседних ячейках. Затем рас...

Расшифруй фамилию ученого-математика, который первым предложил нумеровать места в театре. Для расшифровки пронумеруй буквы числами от 1 до 6, учитывая, что сверху и снизу показанна сумма двух чисел в соседних ячейках. Затем расставь буквы в правильном порядке и запиши полученную фамилию ученого. просто не было видно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рене Декарт первый пронумеровал места в театре