РАССКАЗ - ХРИСТОФОР КОЛУМБ. БИОГРАФИЯ, ПЛАВАНИЯ В КАКИЕ ЧАСТИ СВЕТА, СТРАНЫ (КРОМЕ АМЕРИКИ)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В части света: Южная Америка, Эспаньолы, Санта-Доминго, Вест-Индия, малые Антильские острова, Виргинские острова, Пуэрто-Рико, Ямайка, южное побережье Кубы, Западная Индия, остров Тринидад, река Ориноко, залив Пария, берег центральной Америки, Южное море.