Рассказ Чехова Хамелеон!!!Какой герой понравился больше всего и почему?Над чем рассказ заставил задуматься?Что в книге произвело наиболее сильное впечатление? ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужиство, наблюдительность, храбрость. Автор заставляет задуматся чтобы люди были более мужиствеными, храбрыми. В книге произвело