Рассказ Чехова *о любви* 1)согласны ли вы с рассуждениями о рассказе литературоведа В.И.Коровина? 2)аргументируйте свой ответ цитатами из рассказа. 3)осуждаете или одобряете вы поступки героев? 4)какие размышления у вас вызвал ...
Рассказ Чехова *о любви* 1)согласны ли вы с рассуждениями о рассказе литературоведа В.И.Коровина? 2)аргументируйте свой ответ цитатами из рассказа. 3)осуждаете или одобряете вы поступки героев? 4)какие размышления у вас вызвал рассказ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ А.П Чехова "О любви" вызвал у меня немного смутные чувства.С одной стороны два влюблённых человека,которые не могут быть вместе.С другой стороны они и сами не понимают любят ли они или это просто увлечённость друг другом.