Рассказ "Дары волхвов" Подумай сколько героев в рассказе. Подчеркни в следующем отрывке слова, доказывающие что _______ (впиши нужное слово) - Тоже полноправный герой рассказа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Героев в рассказе три: Джим, Делла и автор, который тоже является одним из героев рассказа. Подтверждают это слова автора "Будем скромны и на несколько секунд займемся рассмотрением какого-нибудь постороннего предмета", автор будто наблюдал за Джимом и Деллой, присутствовал рядом, то есть являлся полноправным героем произведения.