Рассказ как я возвращался с троянской войны помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После тяжелейшей десятилетней осады Троя пала. Но на этом приключения греков не закончились им предстоял долгий и опасный путь домой . Многие погибли в морях, кого то забрали болезни , а кого то вообще предали родные. Я думаю из всего вышеперечисленного ты найдёшь ответ на свой вопрос. Удачи