Рассказ на тему ПОМОГЛИ в БЕДЕ помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя и Аня были лучшими подругами. Однажды они очень сильно поругались и не разговаривали. Ульяна была их общей подругой и решила их помирить. Она поговорила с Катей и та сказала, что очень хочет помириться с Аней. Последняя тоже того хотела. И когда закончились все уроки Ульяна позвала Аню и Катю погулять в тайне от них. И когда они встретились, то сначала не хотели друг на друга смотреть, но потом поняли, что так не может больше продолжаться. Аня с Катей попросили друг у друга прощения и снова стали лучшими подругами.   Вот так Ульяна помогла их дружбе.
Гость
Я шел по дороге чтобы купить лекарство своей маме но, в это время мою маму отвезли в больницу а я не успевал добежать до магазина босиком было очень больно роняя монеты я бежал.Зайдя в магазин я посмотрел на свои деньги но их не осталось к сожалению я уронил по дороге .Плача около двери ко мне подошел молодой парень он сказал что случилось рассказав ему все он мне дал деньги и я купил лекарство для своей мамы успев до больницы я дал лекарство маме на следующий день мы вернулись с мамой домой. Еслибы не было того молодого парня моя бы мама умерла я благодарю его за это...