Рассказ от лица зажиточного крестьянина как ему жилось при Сталине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во время правления Сталина людям не так и хорошо жилось. Крестьяне были бедные, воиско Сталина собирала с них урожай и все, что у них было. Любой кто говорил, что то про Сталина был либо расстрелян либо его сожали в тюрьму. Когда началась Вторая Мировая Война все было ужасно, СССР проигрывала Германии, людям нечего было есть, много людей погибли от того,что еды не было в городах.....