Рассказ профессии родителей мама домохозяйка а папа пожапный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама домохозяйка. Мама везде убирается по дому,моет посуду и чистит дом. А папа в это время пожар где нибудь тушит! Вечером собирается вся семья. Мы рады видеть друг друга потому что мама убирается а папа тушит пожар.
Гость
У моей мамы самая лучшая профессия , она у меня домохозяйка. Мама содержит дом в чистоте , моет посуду , пылесосит , вытерает пыль и готовит самую вкусную еду.
У папы очень ответственная профессия он пожарный. Папа помогает всем людям у которых случился пожар. Ведь есть очень (не) внимательные люди они не выключают электрические приборы и случаются пожары.
Я очень горжусь и люблю своих родителей!
( текст написан без запятых)
Прошу прощения за ошибки.