Рассказ "Васюткино озеро" Записать ответ на вопрос: "какие качества понадобились Васютке что бы выбраться из Тайги"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спасла природная память, смекалка, находчивость, знание леса, примет, приобретённые навыки и умения разжечь костёр даже в дождь, приготовить дичь, не расходовать зря "драгоценный припас" - патроны. А главное - желание выжить во что бы то ни стало.