Расскажи что ты знаешь о профессиях которые связаны с космосом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инженер по спутникам Инженер-конструктор Космический психолог Космонавт (астронавт)
Гость
косманаф очень сложная и важная робота . мало человек решится на тонкую экстримальную роботу потому что ты не уверен ли не погибнешь ты . первый косманаф был Юрий Гагарин он первый решился политеть в косманаф .