Расскажи о капитане. Какой он? Пример как нужно писать: Маьериалы текста| Характерист. (стр.). | | ----------------------------|---------------------- ___________________________ _____________________...

Расскажи о капитане. Какой он? Пример как нужно писать: Маьериалы текста| Характерист. (стр.). | | ----------------------------|---------------------- ___________________________ ___________________________ ___________________________ ___________________________ ___________________________ ______________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стр:36-рассудительный,                                                                                  стр:38-удачливый,                                                                                         стр:39-отважный ,ответственный,                                                             стр:40-смелый,                                                                                                     стр:41-вспыльчивый,                                                                                         стр:42-внимательный.