Расскажи о себе и своих друзьях .Кто всегда с тобою рядом .Кто придёт к тебе на помощь.Кто разделит твою радость .Какой у тебя друг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья - это очень важно в жизни любого человека. У меня много друзей с которыми мы постоянно вместе, которые я знаю точно - никогда не бросят меня в беде и которых не брошу я. Мы вместе делим радости и грусти, мы всегда помогаем друг другу. Выделить одного из них и рассказать о нем я не могу, потому что я очень люблю всех своих друзей одинаково. Я очень рад(а), что они есть в моей жизни. Они постоянно поддерживают меня, помогают в трудную минуту. Но если говорить все-таки конкретно, то пожалуй можно кратно описать каждого. Например, Ульяна - это наш метеорит, который как ураган вечно что-то придумывает, Саша - местный юморист, вечно развлекающий нас веселыми шутками, Денис - мозг нашей компании, он всегда мудро мыслит и придумывает все самое интересное, Маша - это наш творческий художник, именно так, потому что она всегда придумает что-то прекрасное и приучает нас к нему, а также она отлично рисует. Может я повторюсь, но я еще раз хочу сказать, что пусть мы все разные, но мы любим и уважаем друг друга и я надеюсь, что наша дружба не кончится никогда.