Расскажи о Власе - герое стихотворения.Стихотворение История Власа - лентяя и лобо

Расскажи о Власе - герое стихотворения.Стихотворение История Власа - лентяя и лоботряса. Как его называет автор? С кем сравнивает? Что говорит о его действиях? Милый мальчик, Вроде борова, Выходит, еле волочась, Что обличает В.Маяковский?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Автор его называет:милый мальчик,разиня,лоботряс. 2.Сравнивает с боровом и ,,знатоком наук" 3.Его действия:выходит еле волочась,пришёл с опозданием,засыпает на рассвете. 4.Обличает лень.