Расскажите о художественном воплощении образа Александра Невского в произведениях искусства Какие из них вам особенно понравились и почему Каково ваше мнение о кинофильме С. Эйзенштейна Александр Невский как музыка созданная ко...

Расскажите о художественном воплощении образа Александра Невского в произведениях искусства Какие из них вам особенно понравились и почему Каково ваше мнение о кинофильме С. Эйзенштейна Александр Невский как музыка созданная композитором прокофьевым передает главную идею фильма защиту земли русской от неприятеля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ТЕБЕ СКАЖУ ЧТО ТАКИЕ ВОПРОСЯ НЕ ЗАДАЮТ \