Расскажите о стилях русского литературного языка Используйте в своем ответе различные синтаксические конструкции1) что делится на что что бывает каким различают что и что2) Что относится к чему Что входит в группу чего Что явля...

Расскажите о стилях русского литературного языка Используйте в своем ответе различные синтаксические конструкции 1) что делится на что что бывает каким различают что и что 2) Что относится к чему Что входит в группу чего Что является одним из чего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разговорный деловой официальный публицистический