Рассмотри изображение достопримечательности из разных стран мира и ответь на вопросы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сфинкс находится в Египте,разводной мост находится в Санкт-Петербурге,не помню как называется 4 картинка в Лондоне,2 картинка не помню название находится в Риме
Гость
1 Египет 2Рим 3Санкт-Петербург 4 Лондон . я хотел бы посетить пирамиды потом учто они внушают трепет и всю власть и волю фараонов