Рассмотри представленные ниже условные знаки как ты думаешь где можно встретить каждый из этих знаков что он обозначает составь и запиши ответ про каждый условный знак объемом до двух трёх предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нельзя ездить на велосипеде. Этот знак можно встретить на проезжей части там где опасно кататся. 2. Нельзя ловить рыбу. Этот знак можно встретить у загрязнённых или охраняемых законом водоемом. 3. Нельзя разговаривать по телефону. Можно встретить в местах где нужна тишина.