Рассмотри рисунки. Красным цветом обведи вредные продукты питания. Синим продукты животного происхождения, зелёным продукты растительного происхождения. Гриб, сок, кока-кола,кекс,яблоко,масло,яйца,чипсы,хлеб,рыба,свекла,кетчуп,...

Рассмотри рисунки. Красным цветом обведи вредные продукты питания. Синим продукты животного происхождения, зелёным продукты растительного происхождения. Гриб, сок, кока-кола,кекс,яблоко,масло,яйца,чипсы,хлеб,рыба,свекла,кетчуп,творог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вредные продукты:Кока-Кола,кекс,чипсы,кетчуп. Продукты животного происхождения: Масло,яйца,рыба,творог. Продукты растительного происхождения: Сок,яблоко,хлеб,свекла.