Рассмотри рисунки. Сколько остроугольных треугольников на каждом ресунке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На первом рисунке два: большой и правый. Левый - тупоугольный. На втором два: левая и правая половины. Верхняя и нижняя половины - тупоугольные. Маленькие - прямоугольные.
Гость
нужно смотреть и отмерять Градусы. до 60 градусов - остоугольный от 60 до 90 - прямоугольный от 90 до 120 - тупой