Рассмотрите репродукцию картины Б.М. Кустодиева Школа в Московской руси (с 79 учебника).Выберите героя и расскажите о нем по плану
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моего героя зовут Дмитрий. Он одет в коричневую куртку и темную шапку. Дима записывает то,что ему говорит старик. Ему как и всем хочется бегать,веселится и т.д .,но он хочет быть умным и продолжает учиться! Дима скрючился от усталости.
Удачи)