Рассмотрите рисунки и обозначения звуков чего гусь роза [с] [с'] [г] [г'] [р] [р'] соедините рисунок с тем звуком который слышится в название предметов запишите названия предметов Подчеркните в них буквы обозначающие соглас...

Рассмотрите рисунки и обозначения звуков чего гусь роза [с] [с'] [г] [г'] [р] [р'] соедините рисунок с тем звуком который слышится в название предметов запишите названия предметов Подчеркните в них буквы обозначающие согласные звуки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гусь - [г] и [с'] , Роза - [р] Гусь согласные - Г, С Роза согласные - Р, З