Рассмотрите рисунки на которых изображены подвиги Геракла выполните задание и ответьте на вопросы ...ПАМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Рассмотрите рисунки на которых изображены подвиги Геракла выполните задание и ответьте на вопросы ... ПАМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что есть: Немейский лев - 1 подвиг Лернейская гидра - 2 подвиг Керинейская лань - 4 подвиг Эриманфский кабан и битва с кентаврами    - 5 подвиг Скотный двор царя авгия - 6 подвиг Критский бык - 7 подвиг Кони Диомеда - 8 подвиг Пояс Ипполиты -9 подвиг Коровы Гериона -10 подвиг Яблоки Гесперид -12 подвиг Чего нет: Кербер (Цербер, трехглавый пес) - 11 подвиг Стимфалийские птицы - 2 подвиг