Рассмотрите ситуацию с правовой точки зрения. Михаил шел через двор и увидел,что

Рассмотрите ситуацию с правовой точки зрения. Михаил шел через двор и увидел,чтоиз окна квартиры на первом этаже вылезает мужчина с большой сумкой.Михаил помог ему спуститься,связал вора и вызвал милицию.Мужчина жаловался,что Михаил вывернул ему руку. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ УЧАСТНИКОВ СИТУАЦИИ?Ответ обоснуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Михаил поступил правильно. Ушиб произошёл в случайной ситуации.