Расставить порядок предложений деревья уже одета зеленую листву в кустах над руч?

Расставить порядок предложений деревья уже одета зеленую листву в кустах над руч??ями поют соловьи Хорошо летом прогуляться по лесу молодой траве шуршит ежик в воздухе сладко пахнет земляникой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо летом прогуляться по лесу. Деревья уже одеты в зеленую листву, в кустах над ручьями поют соловьи, в молодой траве шуршит ёжик, в воздухе сладко пахнет земляникой. Ну вроде так)