Расставьте коэффициенты,преобразовав схемы в урпвнения реакций а)Fe+CuCl2----Cu+FeCl2 Zn+FeBr2----ZnBr2+Fe HgCl2+AlCl3-----Hg Mg+H2O-----H2+Mg(OH)2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оно уже уравнено надо поставить тип реакции наверное но каэффициенты я не могу поставить они такие же остаются 1 2 также остаются 3 не знаю хрень какоето