Расставьте основных реформаторов в историческом порядке: 1. Петра I, Николай II, Ивана IV, Д.Милютина. 2. Ивана IV, Петра I, Д.Милютина, Николай II. 3. Ивана IV, Петра I, Николай II, Д.Милютина. 4. Ивана IV, Д.Милютина, Петра I...

Расставьте основных реформаторов в историческом порядке: 1. Петра I, Николай II, Ивана IV, Д.Милютина. 2. Ивана IV, Петра I, Д.Милютина, Николай II. 3. Ивана IV, Петра I, Николай II, Д.Милютина. 4. Ивана IV, Д.Милютина, Петра I, Николай II.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильны ответ 2 так как Иван 4-основной год правлении 1533,Пётр-1725,Николай-1900, Милютин-1917