Составь запиши небольшой текст,используя следующие словосочетания.Вставьте пропущенные буквы,употребив существительные во множественном числе.Укажите падеж существительных. Шли мимо дач... ,нарвать груш....,много луж..., показа...

Составь запиши небольшой текст,используя следующие словосочетания.Вставьте пропущенные буквы,употребив существительные во множественном числе.Укажите падеж существительных. Шли мимо дач... ,нарвать груш....,много луж..., показалось из-за туч....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленькие мальчики шли мимо дачи.Они решили нарвать груш, но пройти они не могли там было много лужь. и тут из-за тучь появился огромный зеленый фруктовый сухой сад.