Расставьте правильно знаки препинания *"Молодые березки(1)тоненькие(2)пряменькие(3)как бы на цыпочках приподнявшиеся к весеннему куполу неба(4)напоминая девичью красоту(5)стройную и статную(6)с русыми косами(7)светлоокую(8)раду...

Расставьте правильно знаки препинания *"Молодые березки(1)тоненькие(2)пряменькие(3)как бы на цыпочках приподнявшиеся к весеннему куполу неба(4)напоминая девичью красоту(5)стройную и статную(6)с русыми косами(7)светлоокую(8)радуют глаз(9)душу."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А молодые берёзки, тоненькие, пряменькие, как бы на цыпочках ... к голубому весеннему куполу неба, напоминая девичью красоту, стройную и статную, с русыми косами, светлоокую, радуют глаз и и душу.
Гость
"Молодые березки, тоненькие, пряменькие, как бы на цыпочках приподнявшиеся к весеннему куполу неба, напоминая девичью красоту, стройную и статную, с русыми косами, светлоокую, радуют глаз, душу".