Расставте события в хронологической последрвательности . А)присоединение Крыма

Расставте события в хронологической последрвательности . А)присоединение Крымак России. Б)окончательное закреопощение крестьян. В)Полтавская битва. Г)швейцарский поход А.В Суворова. Д)медный бунт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окончательное закреопощение крестьян медный бунт Полтавская битва. швейцарский поход А.В Суворова. присоединение Крыма к России.