Расставьте в предложении правильно запятые "Солнце(1) обойдя дом(2) и(3) уже переходя на западное небо (4) зеркально заглядывало под сосны и пихты."А)1,3,4Б)1,2,3,4В)1,2,4Г)1,4

Расставьте в предложении правильно запятые  "Солнце(1) обойдя дом(2) и(3) уже переходя на западное небо (4) зеркально заглядывало под сосны и пихты." А)1,3,4 Б)1,2,3,4 В)1,2,4 Г)1,4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется ,что нужно поставить запятую  1 2 и 4
Гость
солнце запятая обойдя дом запятая и уже переходя на западное небо запятая зеркально заглядывало под сосны и пихты.