Расставьте знаки препинания и подчеркните все члены предложения. 1)И роща и красивый фасад дома отражались в заливном озере. 2)Я то засыпаю то пробуждаюсь открываю глаза. 3)Щеки румяны и полны и смуглы 4)Обезьяна была привязана...

Расставьте знаки препинания и подчеркните все члены предложения. 1)И роща и красивый фасад дома отражались в заливном озере. 2)Я то засыпаю то пробуждаюсь открываю глаза. 3)Щеки румяны и полны и смуглы 4)Обезьяна была привязана к одной из скамеек на палубе и металась и пищала жалобно по птичьи. 5)В траве в кустах кизила и дикого шиповника в виноградниках и на деревьях всюду заливались цикадой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И роща, и красивый фасад дома отражались в заливном озере. Щеки румяны, и полны, и смуглы Обезьяна была привязана к одной из скамеек на палубе и металась и пищала жалобно, по птичьи. В траве, в кустах кизила, и дикого шиповника, в виноградниках и на деревьях всюду заливались цикадой.