Расстояние между двумя пристанями 330 км. От этих пристаней одновременно навстречу друг другу отправились два катера. Скорость одетого из них 24 км...

Расстояние между двумя пристанями 330 км. От этих пристаней одновременно навстречу друг другу отправились два катера. Скорость одетого из них 24 км...Расстояние между двумя пристанями 330 км. От этих пристаней одновременно навстречу друг другу отправились два катера. Скорость одетого из них 24 км/ч, что составляет - скорости втором. Каким будет расстояние между катерами через 465 ч после начала движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24:6/7=28 км/ч-скорость второго катера 24+28=52 км/ч-скорость сближения 52*4,5=234 км-проедут оба катера за 4,5 ч. 330-234=96 км Ответ: расстояние между катерами через 4,5 часа 96 км