Рассуждение для 4 класса на тему: что ты думаешь о дружбе мальчиков с девочками? Не забудь привести несколько аргументов и доказательств.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчики с девочками тоже дружат, но таких людей мало вот вы бы хотели задать вопрос почему? Абдулазиз вам отвечает"потому-что" в современности люди изменились у них же есть всё, но ксажелению девочки с девочками дружат, а мальчики с мальчиками я вообще не видел когда девочка с мальчиком дружили