Раставте знаки припинания. Вот и зиме пришёл конец как - то сразу асё изменилось ветер пригнал низкие тучи укрыли они всё небо вдруг на землю полился первый дождь потом тучи разошлись показались солнце и пригрело землю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и зиме пришёл конец. Как-то сразу всё изменилось. Ветер пригнал низкие тучи. Укрыли они всё небо. Вдруг на землю полился первый дождь. Потом тучи разошлись. Показалось солнце и пригрело землю. Вот и зиме пришёл конец. Как-то сразу всё изменилось. Ветер пригнал низкие тучи. Укрыли они всё небо. Вдруг на землю полился первый дождь, потом тучи разошлись. Показалось солнце и пригрело землю.