Разабрать предложение тоесть подчеркнуть и части речи море ласково окатило нас пенящийся волной блешущиЯ на солнце вода переливалась всеми оттенками зелени если можно раставте запетые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море(подлеж) ласково(обстоятель) окатило(сказу) нас(дополн) пенящийся(определен) волной(дополнен), блещущая(определ) на солнце(дополнен) вода(подлеж) переливалась(сказуем) всеми оттенками(дополнен) зелени(дополне).
Гость
Море ласково окатило нас поленящийся волной,блещущия на солнце вода переливалась всеми оттенками зелени. Море-подлежащие,окатило-сказуемое,лаского-прилагательное ,нас-прилагательное ,пенящийся-прилагательное,волной-прилагательное.Блещущия -прилагательное,на солнце-прилагательное,вода-подлежащие,переливалась -сказуемое,всеми оттенками зелени -прилагательное