Разбери эти глаголы по составу-разбудил, встал,повернул, выскользнула.запиши в неопределённой форме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разбудил - раз - приставка, буд- корень, и - суффикс, л- суффикс, нулевое оконч.; н.ф. - разбудить встал - в- прист, ста- корень, л - суфф. - встать повернул - повернуть, по- приставка, вер-корень, н-суфф, у- суфф, л- суфф, нулевое оконч. выскользнула - вы- приставка, скольз- корень, н- суфф, у- суфф, л- суфф, а - окончание; н.ф.- выскользнуть